Villa The Calm Nest By Luke And Nian

Grundausstattung

  • 48 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Die Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan liegt im Restaurantviertel von San Juan und bietet Karaoke zur Unterhaltung der Gäste. Diese Villa in San Juan bietet Platz für 5 Gäste und bietet Radfahren, um die Freizeit der Gäste abwechslungsreich zu gestalten.

Place of roderick ist in ungefähr 3 km Entfernung von der Villa, während Chapel ist 10 Autominuten von der Unterkunft entfernt.

Von der Villa The Calm Nest By Luke And Nian aus können Sie einen Ausblick auf die Berge genießen. Diese Unterkunft in San Juan verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

In dieser 1-Zimmer-Villa gibt es eine Küchenzeile mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.

Wichtige Informationen

Check-in: von 14:00 bis 18:00 Uhr
Check-out: bis 12:00 Uhr

Zimmeroptionen im Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan

Von der Villa The Calm Nest By Luke And Nian aus können Sie einen Ausblick auf die Berge genießen. Diese Unterkunft in San Juan verfügt über ein Badezimmer mit einem Bidet, einer getrennten Toilette und einer Dusche. Badelaken sorgen für zusätzlichen Komfort.

Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Exterior foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Betten foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Strand foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Ausstattung foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Makro-Details foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Gegend foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Strand foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Ausstattung foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Exterior foto Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan  Exterior foto
Villa mit 1 Schlafzimmer

Größe: 48 m²

Bettentyp: Doppelbett

Mehr Info +

Lage vom Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Gästebewertungen vom Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan

Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

Bisher keine Bewertungen :(

Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

Bewertung schreiben

Bewertung schreiben

Reisezeit

Bitte bewerten Sie das Hotel

Sehr schlecht
Ausgezeichnet

Ihre Angaben

Wo kommen Sie her?
Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

Die Bewertung wurde nicht gesendet.

Versuchen Sie es erneut.

Beliebte Hotels in den Philippinen

Häufig gestellte Fragen

  • Gibt es eine Küche in dieser Villa?
    Ja, es gibt in dieser Villa eine Küche mit einer Kaffee-/Teemaschine, einem Kühlschrank und Küchenutensilien.
  • Darf ich mein Haustier in diese Villa The Calm Nest By Luke And Nian mitbringen?
    Die Gäste sind mit ihren Haustieren in der Villa The Calm Nest By Luke And Nian willkommen.
Danke fürs Abonnieren
Währung
  • USD US-Dollar
  • EUR Euro
  • GBP Pfund Sterling
  • AUD Australischer Dollar
  • CAD Kanadischer Dollar
  • BRL Brasilianischer Real
  • CNY Chinesischer Yuan
  • CZK Tschechische Krone
  • DKK Dänische Krone
  • HKD Hongkong-Dollar
  • ILS Israelischer Neuer Schekel
  • JPY Japanischer Yen
  • MYR Malaysischer Ringgit
  • NZD Neuseeländischer Dollar
  • NOK Norwegische Krone
  • PLN Polnischer Zloty
  • RON Rumänischer Leu
  • RUB Russischer Rubel
  • SAR Saudi-Rial
  • SGD Singapur-Dollar
  • ZAR Südafrikanischer Rand
  • KRW Südkoreanischer Won
  • SEK Schwedische Krone
  • CHF Schweizer Franken
  • TRY Türkische Lira
  • UAH Ukrainische Hrywnja
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht
Wählen Sie Ihre Sprache
Die günstigsten Preise anzeigen
Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
Anreise
Abreise
Gäste
2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Villa The Calm Nest By Luke And Nian San Juan